четверг, 8 мая 2014 г.

Шеш-Беш в Костроме

Здравствуйте!

Ещё классик задавался вопросом: "О сколько нам открытий чудных?...". Отвечаем - у нас - второе за месяц! 

Помните, в конце апреля открылся наш первый магазин самообслуживания? И вот, 6 мая, в Костроме открылся (пока в тестовом режиме) ресторан "Шеш-Беш"! 

Расположен он в центре города, на ул. Советской, дом 14 А. Вот тут:


Мы долго к этому шли! Вложили в ресторан весь наш более чем десятилетний опыт работы в ресторанном бизнесе. И вот - свершилось!

Вот, что получилось:










Как мы уже сказали, ресторан пока работает в тестовом режиме. Для посетителя это должно быть незаметно. Но в вообще это значит, что по ходу дела происходит донастройка оборудования, практическое обучение персонала, отладка технологии.



Презентацию ресторана мы планируем организовать в последней декаде мая. А до того времени мы будем особенно признательны нашим Гостям за отзывы. Если вы видите, что что-то делается не так - скажите об этом менеджеру или директору; напишите нам здесь, ВКонтакте, в Twitter. После презентации тоже пишите. Мы всегда рады конструктивной критике. Похвалить тоже не возбраняется.

Одним словом - мы вас приглашаем! Приходите, пробуйте, делитесь впечатлениями, рассказывайте знакомым!

p.s. Понятно, что Александр Сергеевич не про наши магазины и рестораны спрашивал, но нам всё равно приятно и радостно от таких открытий!


С уважением,
ресторан "Шеш-Беш" и Группа компаний "КУПЕЦ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий