пятница, 12 октября 2012 г.

Открытие Регано

Здравствуйте!

Всё. Месяцы подготовки подошли к концу. Сегодня мы презентуем наш новый ресторан "Регано".



Это смысловое продолжение проекта, начатого нами летом, когда мы открыли одноимённый летний ресторан. Само собой разумеется, что новое заведение будет работать круглый год, а летний ресторан, который сейчас в силу понятных причин уже не работает, вернётся к нам вместе с тёплым временем года.

Итак, сегодня презентация. По этому поводу мы пригласили наших постоянных Гостей разделить с нами эту радость.

Вечер обещает быть интересным. В программе дегустации, живая саксофонная музыка и приятное общение в кругу друзей. Кроме того, мы подготовили сюрприз - только сегодня и только для наших Гостей будет петь итальянская группа Ricchi e Poveri. Впервые в Иваново!

Конечно, нам безумно жаль, что мы не смогли пригласить всех наших Друзей. Площади залов ресторана всё же ограничены. Однако уже завтра, в субботу, ресторан начнёт работать в штатном режиме, с 12.00 до последнего Гостя. Адрес - ул. Пушкина, 9 Б.

Приходите и оцените!

p.s. Чуть позднее мы подробнее опишем, чем будет отличаться Regano от других наших ресторанов. Очень скоро откроется сайт ресторана. Однако уже сейчас мы завели страницу Regano в Facebook. Кроме того, никто не отменял страницу ВК и Twitter. Так что - пишите письма!




С уважением,
Группа компаний "Купец"

Комментариев нет:

Отправить комментарий